Я ходила в зал в прошлом похудении, на весах тогда было 184 кг., все нормально получалось) Брала тренера для силовых, кардио он мне заранее рекомендовал на неделю. Но, честно, ненавижу кардио)
Как насчёт акваэробики? В воде нет такой нагрузки на колени и позвоночник. С большим весом это часто актуально
Перейти в ветку обсуждения в Telegram