Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 175898 в теме: Мой вес 100+




    • Я ходила в зал в прошлом похудении, на весах тогда было 184 кг., все нормально получалось) Брала тренера для силовых, кардио он мне заранее рекомендовал на неделю. Но, честно, ненавижу кардио)

      Как насчёт акваэробики? В воде нет такой нагрузки на колени и позвоночник. С большим весом это часто актуально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram