А может вообще пропустить один раз, раз уколола в прошлое воскресенье 0.5 мг?
Пропускать уже смысла нет. А вот 0,25 уколоть или 0,5 уже по ощущениям. Если сильно тошнит и некомфортно, то сделайте 0,25. Если нормально, то продолжайте уже 0,5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram