Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176253 в теме: Мой вес 100+




    • А может вообще пропустить один раз, раз уколола в прошлое воскресенье 0.5 мг?

      Пропускать уже смысла нет. А вот 0,25 уколоть или 0,5 уже по ощущениям. Если сильно тошнит и некомфортно, то сделайте 0,25. Если нормально, то продолжайте уже 0,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram