Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг, потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю
А как у вас по самочувствию после 0,5? Если хорошо себя чувствуете, оставайтесь на 0,5. Если побочки словили, в след раз 0,25 делайте или пропустите.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram