Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176057 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг,  потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю

      А как у вас по самочувствию после 0,5? Если хорошо себя чувствуете, оставайтесь на 0,5. Если побочки словили, в след раз 0,25 делайте или пропустите.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram