Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 174833 в теме: Мой вес 100+




    • А ужинать не хочется? Или сдерживаетесь?

      Ужин просто не хочется . Нет аппетита. Первую неделю я ужин пихала в себя из -за чего у меня появились боли .По этому мне комфортно без ужина .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram