А ужинать не хочется? Или сдерживаетесь?
Ужин просто не хочется . Нет аппетита. Первую неделю я ужин пихала в себя из -за чего у меня появились боли .По этому мне комфортно без ужина .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram