А какой общий отвес за 3 нед? Завтра тоже 4 укол, отпишусь по результатам.
6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня
Перейти в ветку обсуждения в Telegram