Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173945 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦‍♀️. У кого нибудь было такое 😱😨

      У меня после первого пару дней всего голод притупился. А вот после следующего уже дней 5 эффект был. Но всё равно на 5-6 день Жорик приходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram