Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦♀️. У кого нибудь было такое 😱😨
У меня после первого пару дней всего голод притупился. А вот после следующего уже дней 5 эффект был. Но всё равно на 5-6 день Жорик приходит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram