Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 174823 в теме: Мой вес 100+




    • 6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня

      А ужинать не хочется? Или сдерживаетесь?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram