Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 174003 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Я вообще никаких чудес не жду🙈😂 форма груди имеет большое значение, если грудь округлая, то есть ещё варианты, а вот если она "конусообразная", то все, сушите весла. Моя грудь такой формы обвисла к 20 годам, когда выросла до 2 размера. Сейчас мне 44 года, а грудь 4 размера, и понятно, что будет, когда она похудеет вместе со мной до природной двойки. Но меня больше заботит, что у меня в весе 116 кг позвоночник сыпется, поэтому, когда похудею, сложу все, что останется в лифчик и довольная и легкая, буду скакать))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram