Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто
Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто
Спасибо большое 🌺🌺🌺. Это за три недели , четвёртый укол только в понедельник будет .
По поводу фуросемида, только что как раз ролик посмотрела, у девушки фельдшера на скорой канал на Ютубе, она там рассказывает про разные интересные случаи. Отец вызвал 17-летней дочери скорую, они приезжают, она лежит на полу серо-зелёная, с крайне низким давлением, они ее немного привели в чувство, она рассказала, что хотела поехать в Китай работать хостес (дело происходит во Владивостоке), ей там сказали похудеть, тогда возьмут. Она загуглила, как быстро похудеть и попала на совет, что надо пить диуретики, чтобы сошли отеки. 2 недели бесконтрольно ела эти диуретики, родители работают, ничего не замечали. В итоге в больнице ей поставили полиорганную недостаточность, как сказала эта фельдшер, почек там уже почти не было. Я понимаю, тут все взрослые, никто так делать не будет, но предупредите своих детей 😢 не раз слышала, что девочки, которые хотят похудеть, едят пачками диуретики, но я не знала, что такие жёсткие последствия, сама никогда не принимала
По поводу фуросемида, только что как раз ролик посмотрела, у девушки фельдшера на скорой канал на Ютубе, она там рассказывает про разные интересные случаи. Отец вызвал 17-летней дочери скорую, они приезжают, она лежит на полу серо-зелёная, с крайне низким давлением, они ее немного привели в чувство, она рассказала, что хотела поехать в Китай работать хостес (дело происходит во Владивостоке), ей там сказали похудеть, тогда возьмут. Она загуглила, как быстро похудеть и попала на совет, что надо пить диуретики, чтобы сошли отеки. 2 недели бесконтрольно ела эти диуретики, родители работают, ничего не замечали. В итоге в больнице ей поставили полиорганную недостаточность, как сказала эта фельдшер, почек там уже почти не было. Я понимаю, тут все взрослые, никто так делать не будет, но предупредите своих детей 😢 не раз слышала, что девочки, которые хотят похудеть, едят пачками диуретики, но я не знала, что такие жёсткие последствия, сама никогда не принимала
По поводу фуросемида, только что как раз ролик посмотрела, у девушки фельдшера на скорой канал на Ютубе, она там рассказывает про разные интересные случаи. Отец вызвал 17-летней дочери скорую, они приезжают, она лежит на полу серо-зелёная, с крайне низким давлением, они ее немного привели в чувство, она рассказала, что хотела поехать в Китай работать хостес (дело происходит во Владивостоке), ей там сказали похудеть, тогда возьмут. Она загуглила, как быстро похудеть и попала на совет, что надо пить диуретики, чтобы сошли отеки. 2 недели бесконтрольно ела эти диуретики, родители работают, ничего не замечали. В итоге в больнице ей поставили полиорганную недостаточность, как сказала эта фельдшер, почек там уже почти не было. Я понимаю, тут все взрослые, никто так делать не будет, но предупредите своих детей 😢 не раз слышала, что девочки, которые хотят похудеть, едят пачками диуретики, но я не знала, что такие жёсткие последствия, сама никогда не принимала
У меня в раздевалке спортзала весы всегда меньше показывают, чем дома. Думаю, они их там немного подкрутили, чтобы женщины испытывали приятные эмоции )
Я в зале то же вешу меньше, докапалась до тренера, он говорит что у них точные, так как используются для соревнований)) Разница в килограмм с моими это ещё при условии что дома я с себя снимаю всё и взвешиваюсь утром, в зале конечно я себе этого позволить не могу 🤣
Вот-вот, в зале я либо в форме и кроссовках, либо в купальнике и тапках, все равно меньше 🤷♀😁
У нас прям в зале стоят, не в раздевалке, и такие серьёзные, не обычные бытовые. Может и правда точные, хочется верить 😁
Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто
Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....
Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....
У меня сегодня, наконец-то, мини-праздник. Вторая 20ка ушла, осталось ещё 3💪😂🙈
Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....
Отвисает даже у тех, кто худеет и с не очень большого веса. И надо понимать, что с возрастом в груди железистая ткань практически вся заменяется на жировую. Поэтому у молодых похудение не так плачевно сказывается на состояние груди, как у возрастных.
Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦♀️. У кого нибудь было такое 😱😨
Отвисает даже у тех, кто худеет и с не очень большого веса. И надо понимать, что с возрастом в груди железистая ткань практически вся заменяется на жировую. Поэтому у молодых похудение не так плачевно сказывается на состояние груди, как у возрастных.
Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦♀️. У кого нибудь было такое 😱😨
Это если у них грудь железистая) меня в 20 лет пинала гинеколог старой школы, что ни шерстью обрасти как положено не могу, ни груди нормальной😂 Так и живу, лысая обезъянка с не пойми какой грудью))
Это если у них грудь железистая) меня в 20 лет пинала гинеколог старой школы, что ни шерстью обрасти как положено не могу, ни груди нормальной😂 Так и живу, лысая обезъянка с не пойми какой грудью))