Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173581 в теме: Мой вес 100+


    • Взвесилась вчера у невролога у Бубновского прямо в манжетах на ногах, за которые веса цепляют, а они увесистые такие, - расстегивать лень было. То-то больше домашних вес показало )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram