Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦♀️. У кого нибудь было такое 😱😨
Добрый день) Я сделала первый во вторник, бот насчитал мне 1586ккал, их придерживаюсь, притом так, чтобы было много белка и клетчатки, немного длинных углей, тогда порции получаются объемные, и есть довольно долго не хочется даже без препарата. Был бы у меня жор или нет без этого нюанса, мне кажется, очень даже мог бы, вся моя практика показывает одно - конкретно мой жор всегда от быстрых углеводов, а потом - замкнутый круг, потому что углеводы хотят ещё углеводов, и побыстрее. Много белка и клетчатки помогают побороть даже мощных Жор)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram