Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173553 в теме: Мой вес 100+




    • Я в зале то же вешу меньше, докапалась до тренера, он говорит что у них точные, так как используются для соревнований)) Разница в килограмм с моими это ещё при условии что дома я с себя снимаю всё и взвешиваюсь утром, в зале конечно я себе этого позволить не могу 🤣

      Вот-вот, в зале я либо в форме и кроссовках, либо в купальнике и тапках, все равно меньше 🤷‍♀😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram