Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173580 в теме: Мой вес 100+


    • Ой, я сегодня с утра нашла кофточку, покупала пару лет назад, она на мне была, как топик. Думала подарить ее кому. Но жаба не позволила) Так вот, я ее надела сегодня. И прям так себе в ней понравилась. Хотя такое не ношу, и живот не прикрывает и тд и тп)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram