Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173662 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто

      Я тоже отекаю, а за фуросемид уролог пообещал «открутить голову», так как препарат очень сильный и далеко не безопасный. Спросил чем спасалась от отеков в беременность, рассказала что варила компоты. Сказал делать и дальше мои «компотики» Делаю так: На кастрюлю воды кидаю горсть клюквы, горсть сушеного шиповника, варю, потом кидаю лист брусники (продают в аптеке или можно самой собрать), немножко еще провариваю и что б совсем не было противно пить- на кастрюлю пару ложек меда. Настояла, процедила, и компот «бегунок» готов 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram