Кстати да, я прочитала все что можно про действие и как будто напрямую на отеки никак препарат не влияет. Но постоянно встречаю это в отзывах и у самой с ног ушли отеки на первой неделе впервые за долгое время..
Когда много лет считаешь калории, то тогда уже на глаз знаешь, где сколько калорий, и какую порцию съесть можно, калорийность продуктов запоминается автоматически
Читала про исследование, где опытные люди "на глаз" определяли вес и калорийность продуктов. Худые участники ошибались в среднем примерно на 300 ккал в бо́льшую сторону, а участники с лишним весом на 700🤷♀
Всем привет, я пока все тут читаю изучаю, очень хочу начать пробовать семавик, но пока не решаюсь( мой вес 90 кг, и эндокринолог сказал надо колоть раз сами не можете. Подскажите, может есть тут фото кто то выкладывал до и после того как вы скинули 20-30 кг, мне надо конечно кг 20 скинуть, хочу себя заматевировать)
Всем привет, я пока все тут читаю изучаю, очень хочу начать пробовать семавик, но пока не решаюсь( мой вес 90 кг, и эндокринолог сказал надо колоть раз сами не можете. Подскажите, может есть тут фото кто то выкладывал до и после того как вы скинули 20-30 кг, мне надо конечно кг 20 скинуть, хочу себя заматевировать)
Кстати да, я прочитала все что можно про действие и как будто напрямую на отеки никак препарат не влияет. Но постоянно встречаю это в отзывах и у самой с ног ушли отеки на первой неделе впервые за долгое время..
Возможно, у меня здесь влияет магний, у меня сейчас очень стрессовая полоса, после того, как беспилотник упал на дом на соседней улице, я перестала спать. Параллельно мне колет гинеколог гормональный препарат после большой полостной операции, и теперь болеет моя старенькая кошка, ей 18 лет. Поэтому добавила магний и фенибут на ночь по назначению врача, в добавок начала колоть Семавик, короче, не ищу лёгких путей 😂🙈Вот, может, от Семавика и магния и сходят отеки, за сутки ещё минут полкило ушло.
Доброе утро! Месяц видела ненавистную цифру в 109.8кг! Сегодня, 108.7 Счастье то какое!
Девочкииии. Можно я тут порадуюсь чуть чуть. Начала колоть 11.02 семавик , в понедельник 4 укол. Вообщем рассказ такой , есть у меня весы дома , постоянно взвешивалась в одном и том же месте , у меня очень большой вес 140 кг. Вообще каждый день взвешивалась и расстраивалась , то минус 3 кг за две недели , то плюс 2 кг за один день, хотя я кушаю один раз в день по чуть чуть, аппетита нет 😅.По самочувствию я вижу что вес уходит , но вот эти цифры меня расстраивали . И сегодня я пришла к знакомой в гости , у нее в туалете стояли весы , думаю дай ка я взвешусь , когда я увидела на весах цифру 132,200 мои глаза вылезли на лоб 🤣🤣🤣, думаю надо еще пару углов проверить 🤣🤣, вообще погрешность 100-150 грамм. Девчонки 😋😋😋😋😋 я просто в шоке. Р. С. Сразу же заказала новые весы ксиоми 🤣🤣🤣🤣.
У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄
Девочкииии. Можно я тут порадуюсь чуть чуть. Начала колоть 11.02 семавик , в понедельник 4 укол. Вообщем рассказ такой , есть у меня весы дома , постоянно взвешивалась в одном и том же месте , у меня очень большой вес 140 кг. Вообще каждый день взвешивалась и расстраивалась , то минус 3 кг за две недели , то плюс 2 кг за один день, хотя я кушаю один раз в день по чуть чуть, аппетита нет 😅.По самочувствию я вижу что вес уходит , но вот эти цифры меня расстраивали . И сегодня я пришла к знакомой в гости , у нее в туалете стояли весы , думаю дай ка я взвешусь , когда я увидела на весах цифру 132,200 мои глаза вылезли на лоб 🤣🤣🤣, думаю надо еще пару углов проверить 🤣🤣, вообще погрешность 100-150 грамм. Девчонки 😋😋😋😋😋 я просто в шоке. Р. С. Сразу же заказала новые весы ксиоми 🤣🤣🤣🤣.
У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄
Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто
Мне помогает побольше ходить. Ходьба разгоняет лимфу, посикать хочется чаще, вода стекает. Попробуйте ещё лимфодренажную зарядку минут по 15 в день. Ещё, как вариант, мочегонные чаи. Ну и самый край - фуросемид.
Фуросемид все таки не безобидное средство, только если отеки критичные. И понимать природу отеков - почки, сердце могут быть. Попробуйте позаваривать брусничный лист .
Так и написала, что фуросемид - это крайний способ. Брусничный лист, как раз чем не чай мочегонный?)
У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄