Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 440

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • zambilion

      Сообщение #171839 от 27-02-2025 13:08:32



      Кстати да, я прочитала все что можно про действие и как будто напрямую на отеки никак препарат не влияет. Но постоянно встречаю это в отзывах и у самой с ног ушли отеки на первой неделе впервые за долгое время..

      На отеки влияет то что мы едим. На препарате мы не едим 😅

    • Роза

      Сообщение #171945 от 27-02-2025 13:47:58



      Когда много лет считаешь калории, то тогда уже на глаз знаешь, где сколько калорий, и какую порцию съесть можно, калорийность продуктов запоминается автоматически

      Читала про исследование, где опытные люди "на глаз" определяли вес и калорийность продуктов. Худые участники ошибались в среднем примерно на 300 ккал в бо́льшую сторону, а участники с лишним весом на 700🤷‍♀

    • Anna

      Сообщение #171956 от 27-02-2025 13:51:15



      Читала про исследование, где опытные люди "на глаз" определяли вес и калорийность продуктов. Худые участники ошибались в среднем примерно на 300 ккал в бо́льшую сторону, а участники с лишним весом на 700🤷‍♀

      Давно я не писала про свою историю, когда тренировалась и считала уже какое-то время, поехала в Турцию, там был диетический стол, варёное мясо, курица, овощи. Вот им практически и питалась, считала как обычно, даже гуглила, как на глаз определить вес. Наопределялась, приехала домой, перепроверила себя и оказалось, что вес моих порций был больше в 2 раза почти, чем я считала 🤣 Но при этом я похудела даже потому что тренировалась через день, много плавала, ну и в принципе, варёной курицей и овощами очень много не наешь если себе какую-то порцию выделяешь два раза в день, а не неограниченно.

    • Екатерина

      Сообщение #171977 от 27-02-2025 13:58:38

      Всем привет, я пока все тут читаю изучаю, очень хочу начать пробовать семавик, но пока не решаюсь( мой вес 90 кг, и эндокринолог сказал надо колоть раз сами не можете. Подскажите, может есть тут фото кто то выкладывал до и после того как вы скинули 20-30 кг, мне надо конечно кг 20 скинуть, хочу себя заматевировать)

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #171981 от 27-02-2025 13:59:59



      Всем привет, я пока все тут читаю изучаю, очень хочу начать пробовать семавик, но пока не решаюсь( мой вес 90 кг, и эндокринолог сказал надо колоть раз сами не можете. Подскажите, может есть тут фото кто то выкладывал до и после того как вы скинули 20-30 кг, мне надо конечно кг 20 скинуть, хочу себя заматевировать)

      Есть ветка результаты в группе

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #171984 от 27-02-2025 14:00:28



      Всем привет, я пока все тут читаю изучаю, очень хочу начать пробовать семавик, но пока не решаюсь( мой вес 90 кг, и эндокринолог сказал надо колоть раз сами не можете. Подскажите, может есть тут фото кто то выкладывал до и после того как вы скинули 20-30 кг, мне надо конечно кг 20 скинуть, хочу себя заматевировать)

      https://t.me/semaglu/3396

    • Алла

      Сообщение #172042 от 27-02-2025 14:13:23

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сделала 3 укола по 0,25 , уронила шприц отпал наконечник , куда закручиваем иглу. Не могу сделать очередной укол. Что делать?

    • Anna

      Сообщение #172048 от 27-02-2025 14:14:28

      https://t.me/semaglu/344327/344388

    • Алла

      Сообщение #172051 от 27-02-2025 14:15:52



      https://t.me/semaglu/344327/344388

      Благодарю

    • Anna

      Сообщение #172059 от 27-02-2025 14:18:55



      Благодарю

      Если не придумаете, как обратно приделать, то только так. Я покупала иголочки маленькие отдельно к инсулиновым шприцам (только шприцы нужны со снимающейся иголкой, не встроенной), и даже лучше ими колется, чем ручкой, такое ощущение, что ещё меньше иголка, но по параметрам такая же

    • Алла

      Сообщение #172064 от 27-02-2025 14:21:19

      Еще раз спасибо, буду пробовать

    • Ambush

      Сообщение #172299 от 27-02-2025 16:42:10



      Кстати да, я прочитала все что можно про действие и как будто напрямую на отеки никак препарат не влияет. Но постоянно встречаю это в отзывах и у самой с ног ушли отеки на первой неделе впервые за долгое время..

      Возможно, у меня здесь влияет магний, у меня сейчас очень стрессовая полоса, после того, как беспилотник упал на дом на соседней улице, я перестала спать. Параллельно мне колет гинеколог гормональный препарат после большой полостной операции, и теперь болеет моя старенькая кошка, ей 18 лет. Поэтому добавила магний и фенибут на ночь по назначению врача, в добавок начала колоть Семавик, короче, не ищу лёгких путей 😂🙈Вот, может, от Семавика и магния и сходят отеки, за сутки ещё минут полкило ушло.

    • Daria A

      Сообщение #172317 от 27-02-2025 16:52:49



      Возможно, у меня здесь влияет магний, у меня сейчас очень стрессовая полоса, после того, как беспилотник упал на дом на соседней улице, я перестала спать. Параллельно мне колет гинеколог гормональный препарат после большой полостной операции, и теперь болеет моя старенькая кошка, ей 18 лет. Поэтому добавила магний и фенибут на ночь по назначению врача, в добавок начала колоть Семавик, короче, не ищу лёгких путей 😂🙈Вот, может, от Семавика и магния и сходят отеки, за сутки ещё минут полкило ушло.

      От магния точно могут! Держитесь))

    • Ambush

      Сообщение #172383 от 27-02-2025 17:18:43



      От магния точно могут! Держитесь))

      Спасибо❤️

    • Яна

      Сообщение #172473 от 27-02-2025 18:24:34



      Доброе утро! Месяц видела ненавистную цифру в 109.8кг! Сегодня, 108.7 Счастье то какое!

      Ой , не могу🤣 Вот и у меня эта цифра, никак не покинет меня

    • 🌺Лидия🌺

      Сообщение #172624 от 27-02-2025 20:15:06

      Девочкииии. Можно я тут порадуюсь чуть чуть. Начала колоть 11.02 семавик , в понедельник 4 укол. Вообщем рассказ такой , есть у меня весы дома , постоянно взвешивалась в одном и том же месте , у меня очень большой вес 140 кг. Вообще каждый день взвешивалась и расстраивалась , то минус 3 кг за две недели , то плюс 2 кг за один день, хотя я кушаю один раз в день по чуть чуть, аппетита нет 😅.По самочувствию я вижу что вес уходит , но вот эти цифры меня расстраивали . И сегодня я пришла к знакомой в гости , у нее в туалете стояли весы , думаю дай ка я взвешусь , когда я увидела на весах цифру 132,200 мои глаза вылезли на лоб 🤣🤣🤣, думаю надо еще пару углов проверить 🤣🤣, вообще погрешность 100-150 грамм. Девчонки 😋😋😋😋😋 я просто в шоке. Р. С. Сразу же заказала новые весы ксиоми 🤣🤣🤣🤣.

    • Евгения

      Сообщение #172654 от 27-02-2025 20:21:51



      Девочкииии. Можно я тут порадуюсь чуть чуть. Начала колоть 11.02 семавик , в понедельник 4 укол. Вообщем рассказ такой , есть у меня весы дома , постоянно взвешивалась в одном и том же месте , у меня очень большой вес 140 кг. Вообще каждый день взвешивалась и расстраивалась , то минус 3 кг за две недели , то плюс 2 кг за один день, хотя я кушаю один раз в день по чуть чуть, аппетита нет 😅.По самочувствию я вижу что вес уходит , но вот эти цифры меня расстраивали . И сегодня я пришла к знакомой в гости , у нее в туалете стояли весы , думаю дай ка я взвешусь , когда я увидела на весах цифру 132,200 мои глаза вылезли на лоб 🤣🤣🤣, думаю надо еще пару углов проверить 🤣🤣, вообще погрешность 100-150 грамм. Девчонки 😋😋😋😋😋 я просто в шоке. Р. С. Сразу же заказала новые весы ксиоми 🤣🤣🤣🤣.

      У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄

    • 🌺Лидия🌺

      Сообщение #172656 от 27-02-2025 20:22:42



      У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄

      🤣🤣🤣 вот это чудо , надо было их оставить и результатом наслаждаться 🤣

    • Elena Nikulina

      Сообщение #172668 от 27-02-2025 20:34:44



      Девочкииии. Можно я тут порадуюсь чуть чуть. Начала колоть 11.02 семавик , в понедельник 4 укол. Вообщем рассказ такой , есть у меня весы дома , постоянно взвешивалась в одном и том же месте , у меня очень большой вес 140 кг. Вообще каждый день взвешивалась и расстраивалась , то минус 3 кг за две недели , то плюс 2 кг за один день, хотя я кушаю один раз в день по чуть чуть, аппетита нет 😅.По самочувствию я вижу что вес уходит , но вот эти цифры меня расстраивали . И сегодня я пришла к знакомой в гости , у нее в туалете стояли весы , думаю дай ка я взвешусь , когда я увидела на весах цифру 132,200 мои глаза вылезли на лоб 🤣🤣🤣, думаю надо еще пару углов проверить 🤣🤣, вообще погрешность 100-150 грамм. Девчонки 😋😋😋😋😋 я просто в шоке. Р. С. Сразу же заказала новые весы ксиоми 🤣🤣🤣🤣.

      Рада за вас! Прекрасный отвес за 4 недели.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #172674 от 27-02-2025 20:39:00

      Вот у меня тоже были старые весы механические. Тоже врали +- 2-3кг. Только у меня наоборот на механических вес меньше показывает. Недели 2 я с ними помучилась и заказала тоже сяоми. Не нарадуюсь на них. Проверяла их по всякому. И со стаканом воды вставала и с пачкой макарон и с бутылкой воды. Всё чётко показывают, без погрешностей.

    • Anna

      Сообщение #172682 от 27-02-2025 20:45:18



      У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄

      У меня как-то старые механические весы показывали один и тот же вес у меня, у папы и даже у кошки. Это просто знак у Вас поменять их на новые, современные и четкие

    • 🌺Лидия🌺

      Сообщение #172741 от 27-02-2025 21:23:09



      Рада за вас! Прекрасный отвес за 4 недели.

      Спасибо большое 🌺🌺🌺. Это за три недели , четвёртый укол только в понедельник будет .

    • Людмила

      Сообщение #172954 от 28-02-2025 06:08:08

      У меня в раздевалке спортзала весы всегда меньше показывают, чем дома. Думаю, они их там немного подкрутили, чтобы женщины испытывали приятные эмоции )

    • Света

      Сообщение #172982 от 28-02-2025 06:42:44

      Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто

    • Elena Nikulina

      Сообщение #172988 от 28-02-2025 06:52:00



      Всем привет.Девочки чем убрать отёки? Я отекшая ужас просто

      Мне помогает побольше ходить. Ходьба разгоняет лимфу, посикать хочется чаще, вода стекает. Попробуйте ещё лимфодренажную зарядку минут по 15 в день. Ещё, как вариант, мочегонные чаи. Ну и самый край - фуросемид.

    • Татьяна

      Сообщение #172989 от 28-02-2025 06:57:30



      Мне помогает побольше ходить. Ходьба разгоняет лимфу, посикать хочется чаще, вода стекает. Попробуйте ещё лимфодренажную зарядку минут по 15 в день. Ещё, как вариант, мочегонные чаи. Ну и самый край - фуросемид.

      Фуросемид все таки не безобидное средство, только если отеки критичные. И понимать природу отеков - почки, сердце могут быть. Попробуйте позаваривать брусничный лист .

    • Elena Nikulina

      Сообщение #172996 от 28-02-2025 07:04:10



      Фуросемид все таки не безобидное средство, только если отеки критичные. И понимать природу отеков - почки, сердце могут быть. Попробуйте позаваривать брусничный лист .

      Так и написала, что фуросемид - это крайний способ. Брусничный лист, как раз чем не чай мочегонный?)

    • Татьяна

      Сообщение #173004 от 28-02-2025 07:10:56



      Так и написала, что фуросемид - это крайний способ. Брусничный лист, как раз чем не чай мочегонный?)

      🤝

    • Света

      Сообщение #173052 от 28-02-2025 07:49:03

      Спасибо большое

    • Мохито-Хихито

      Сообщение #173075 от 28-02-2025 08:32:14



      У меня как-то старые весы начали чудить и за несколько дней у них я "похудела" с 90 до 78... Ага, щаз) у них просто от старости рассыпалась одна из ножек, а на трех они показывали вес как могли, т.е. врали 🙄

      У моих, когда батарейка садится, начинает вес прыгать. Показывают до -5 кг на ровном месте, и никогда одинаково, так и понимаю, что пора её менять 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.