Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 172473 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Месяц видела ненавистную цифру в 109.8кг! Сегодня, 108.7 Счастье то какое!

      Ой , не могу🤣 Вот и у меня эта цифра, никак не покинет меня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram