Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 439

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Екатерина

      Сообщение #170490 от 26-02-2025 15:34:59



      извините, наверное, частый вопрос, но пока не нашла его в чате: это норма, что на 6-7 день после укола хочется неистово жрать? 1-5 дни были очень лёгкими, ничего не хотелось есть совсем. я колю только первую неделю 0,25, завтра второй укол тоже 0,25

      Мне после первого укола 0.25 в рот ничего не лезло. Заставляла себя есть . Сейчас третий укол был . Аппетит есть,но в рамках моего состояния. На пример сегодня меня хватило только 550 каллорий. Это с печенькой орио и 15гр миндаля. У каждого организм разный ) Ничего страшного в этом нет .Всё у Вас будет хорошо.Главное питаться правильно и иногда баловать себя 😊👍

    • Юлия

      Сообщение #170557 от 26-02-2025 16:24:27

      Я что б желудок не ошалел, все-таки планирую и ем, чуть-чуть, но ем. Мясо, яйцо отварное, язык, завтра кашу сварю себе. Пью кофе с молоком. Особого жора не наблюдаю, и желания пока нет сесть и налупиться на ночь картошки жареной с куриным окорочком и копченой скумбрией.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #170597 от 26-02-2025 17:13:55



      извините, наверное, частый вопрос, но пока не нашла его в чате: это норма, что на 6-7 день после укола хочется неистово жрать? 1-5 дни были очень лёгкими, ничего не хотелось есть совсем. я колю только первую неделю 0,25, завтра второй укол тоже 0,25

      Да, у меня также. На 5-6 день Жорик приходит и ни чем его не выгнать.

    • Daria A

      Сообщение #170622 от 26-02-2025 17:37:05



      У меня нет отторжения от еды совсем. Но, заметила, что радости от приема пищи стало меньше. Наверное, всё таки как-то воздействует препарат? Как же хочется мне в это верить)

      Про радость очень понимаю!) я буквально съем кусочек чего то любимого, вкусно вроде, но тут же становится как то "скучно" и я убираю. Мороженое сын принес, ем по ложке в день. Блины жарила - ни одного не съела, вообще не вызвали желания...какой же кайф не быть рабом еды))

    • 🦉

      Сообщение #170675 от 26-02-2025 18:03:44



      Про радость очень понимаю!) я буквально съем кусочек чего то любимого, вкусно вроде, но тут же становится как то "скучно" и я убираю. Мороженое сын принес, ем по ложке в день. Блины жарила - ни одного не съела, вообще не вызвали желания...какой же кайф не быть рабом еды))

      Да, да😁 Такое же ощущение!. Значит, работает препарат🤗

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #170678 от 26-02-2025 18:05:04



      Про радость очень понимаю!) я буквально съем кусочек чего то любимого, вкусно вроде, но тут же становится как то "скучно" и я убираю. Мороженое сын принес, ем по ложке в день. Блины жарила - ни одного не съела, вообще не вызвали желания...какой же кайф не быть рабом еды))

      а с какой дозировки посещает сие прекрасное чувство?

    • 🦉

      Сообщение #170679 от 26-02-2025 18:05:43

      🎉 поздравляю с днём рождения!!!🌹🌹🌹

    • 🦉

      Сообщение #170683 от 26-02-2025 18:08:19



      а с какой дозировки посещает сие прекрасное чувство?

      С дозировки 0.25 такое стала замечать.Но аппетит у меня присутствует и промежутки между приемами пищи не удлинились ещё. Трудно пока. Только радость от еды пропала, равнодушие будто ко всему. И есть охота 🤣.

    • Daria A

      Сообщение #170686 от 26-02-2025 18:13:48



      а с какой дозировки посещает сие прекрасное чувство?

      Ну вот со вчера перешла на 0.5. на 0,25 тоже было, но слабее в разы и держалось со вторника по пятницу 😆

    • 🦉

      Сообщение #170691 от 26-02-2025 18:20:47



      Ну вот со вчера перешла на 0.5. на 0,25 тоже было, но слабее в разы и держалось со вторника по пятницу 😆

      Ну чего делать? будем наблюдать)

    • Анна

      Сообщение #170698 от 26-02-2025 18:32:05



      Поделитесь , пожалуйста способом худеть без подсчёта калорий. У меня тоже компульсивное переедание. Считаю калории 10 лет. Были временные успехи в похудении, худела на 40 кг. Но вес обратно возвращается снова и снова. Знаю калорийность каждого продукта наизусть. Но все равно переедаю(

      Не считаю, бесит. Но, ем из блюдца и только определенные продукты. Мясо, рыба взвесила 1 раз, понимаю размер. У меня своя полка в холодильнике и меня домашние объедают. Там только свежие овощи, молочка, яйца. Мясо, рыбу, куру сразу кладу в лоток себе порцию отдельно. Не покупаю домой сладкое, дети сначала скандал или и покупали себе сами, сейчас им лениво в магаз или заказывать, тк это идёт с их карманных денег. Готовила фунчезу, себе отложила только курицу, остальное поели домашние. По другому не понимаю как можно контролировать свою еду. Ещё и хлеб не покупаю, дети теперь с голодухи огурцы грызут или фрукты вместо бутеров. Суп дети едят с удовольствием, он всегда есть. На питание денег больше стало уходить. Муж приедет, охренеет))

    • Iris

      Сообщение #170705 от 26-02-2025 18:37:29



      Не считаю, бесит. Но, ем из блюдца и только определенные продукты. Мясо, рыба взвесила 1 раз, понимаю размер. У меня своя полка в холодильнике и меня домашние объедают. Там только свежие овощи, молочка, яйца. Мясо, рыбу, куру сразу кладу в лоток себе порцию отдельно. Не покупаю домой сладкое, дети сначала скандал или и покупали себе сами, сейчас им лениво в магаз или заказывать, тк это идёт с их карманных денег. Готовила фунчезу, себе отложила только курицу, остальное поели домашние. По другому не понимаю как можно контролировать свою еду. Ещё и хлеб не покупаю, дети теперь с голодухи огурцы грызут или фрукты вместо бутеров. Суп дети едят с удовольствием, он всегда есть. На питание денег больше стало уходить. Муж приедет, охренеет))

      Здоровее будут) сэкономят на лекарствах)

    • Анна

      Сообщение #170717 от 26-02-2025 18:46:00

      А ещё я не мать, а ехидна... Лишила детей Масленицы. В понедельник я "забыла" муку купить, во вторник тоже, а вечером вторника сумку в больницу собирала.. выпишут на следующей неделе только. Я наверное загоняюсь, но меня напрягает эта гора блинов с вареньем и сгущенкой

    • Евгения

      Сообщение #170723 от 26-02-2025 18:55:45



      А ещё я не мать, а ехидна... Лишила детей Масленицы. В понедельник я "забыла" муку купить, во вторник тоже, а вечером вторника сумку в больницу собирала.. выпишут на следующей неделе только. Я наверное загоняюсь, но меня напрягает эта гора блинов с вареньем и сгущенкой

      У меня тут на тренеровке всплыло происхождение слова "пельмень") Кто-то вспомнил, что забыл из купить, а я такая: пельмень? что это? зачем это? о_О На часть еды смотрю как на бутафорию, память знает, что это должно быть съедобно и вкусно, но вот желания как-то нет даже пробовать. Блины вчера пекла, два даже съела, но как-то не прониклась и решила больше такое даже пытаться не буду вписывать в калорийность)) остальную гору смолотили без меня.

    • 🦉

      Сообщение #170736 от 26-02-2025 19:06:40



      А ещё я не мать, а ехидна... Лишила детей Масленицы. В понедельник я "забыла" муку купить, во вторник тоже, а вечером вторника сумку в больницу собирала.. выпишут на следующей неделе только. Я наверное загоняюсь, но меня напрягает эта гора блинов с вареньем и сгущенкой

      А уже Масленица что ль? 😂

    • Мариям

      Сообщение #170890 от 26-02-2025 20:43:39

      Добрый вечер . скиньте пожалуйста артикул на иглы на семавик.

    • Елена

      Сообщение #171179 от 26-02-2025 23:03:33



      Добрый вечер . скиньте пожалуйста артикул на иглы на семавик.

      68901166

    • элха

      Сообщение #171271 от 27-02-2025 00:13:11

      У меня сегодня день перед уколом, еду домой с вечернего занятия в художке, там только чай попила, сладкое на перекус не хотелось (неприятно перекусывать сладким стало) На обратном пути купила йогурт питьевой, пью в электричке, сама думаю: дома ещё творожком полирну наверное Парень на станции встречает, пока идём домой, рассказывает как вкусно получилось у него запечь батат в духовке, я думаю: хм может батата дольшку съем А вот фиг вам Пока дошла до дома, чувство насыщения накрыло и ой фу какая еда, видеть не могу Интересно что накрыло где-то через полчаса - минут сорок после того как я йогурт допила. То есть если бы у меня кроме йогурта была еда, могла бы и больше съесть. Хм.

    • Ambush

      Сообщение #171284 от 27-02-2025 00:22:25



      У меня сегодня день перед уколом, еду домой с вечернего занятия в художке, там только чай попила, сладкое на перекус не хотелось (неприятно перекусывать сладким стало) На обратном пути купила йогурт питьевой, пью в электричке, сама думаю: дома ещё творожком полирну наверное Парень на станции встречает, пока идём домой, рассказывает как вкусно получилось у него запечь батат в духовке, я думаю: хм может батата дольшку съем А вот фиг вам Пока дошла до дома, чувство насыщения накрыло и ой фу какая еда, видеть не могу Интересно что накрыло где-то через полчаса - минут сорок после того как я йогурт допила. То есть если бы у меня кроме йогурта была еда, могла бы и больше съесть. Хм.

      Я хожу сегодня весь день наблюдаю, вчера был первый укол, три раза ела, в сумме на 1480кал, ужин был обычный, но после него я еле дышала. Сегодня порции делала меньше, но считала заранее на те же калории, но на ужин уже не смогла. В итоге наелась под завязку на 1300 калорий, и по ощущениям, снова многовато, но принимаю я это уже после. Нужно к этому голову приучать) утром второго дня не досчиталась 1.8 кг, по лицу и рукам вижу, как уходят отеки, хотя углеводы я перестала демонтировать, и их ем

    • элха

      Сообщение #171288 от 27-02-2025 00:27:30

      Завтра утром взвешиваться буду, заранее себя настраиваю много не ждать, т.к. КД вчера начались и наверняка на весах будет цифра больше чем хотелось бы

    • Татьяна

      Сообщение #171608 от 27-02-2025 10:20:16



      А что если человек считает калории и точно знает, что переедает. Но не может с аппетитом справиться, не действует препарат на него? Тут то как быть? Я считаю, повышать надо дозировку, до наступления хоть какого нибудь эффекта.

      Нельзя переедать , смысл то тогда от подсчета калорий , если переедает . нужен дефицит калорий и никак иначе . так и уколы в любой дозировке не помогут

    • Татьяна

      Сообщение #171612 от 27-02-2025 10:23:59



      Всю жизнь считать калории крыша поедет. Может быть для похудения это имеет смысл для большинства людей, но для поддержания веса в долгосрочной перспективе нужно учиться есть правильно без подсчёта.

      Когда много лет считаешь калории, то тогда уже на глаз знаешь, где сколько калорий, и какую порцию съесть можно, калорийность продуктов запоминается автоматически

    • Александра

      Сообщение #171650 от 27-02-2025 10:42:14

      Отчёт за месяц: 38лет,рост 179, начинала со 124,5кг Колю семавик 4*0,25 - 8,6кг. Лежу животом на колючем коврике, считаю кк. Часто не добираю до 1000,особенно 1 недели. Спорта нет, активность крайне низкая. Вода хорошо сошла. Сложновато добирать белок. Купила протеин, но видимо не очень качественный-тормозит сразу отвес...

    • Anna

      Сообщение #171653 от 27-02-2025 10:45:54



      Всю жизнь считать калории крыша поедет. Может быть для похудения это имеет смысл для большинства людей, но для поддержания веса в долгосрочной перспективе нужно учиться есть правильно без подсчёта.

      Абсолютное большинство людей не могут есть правильно без подсчета. Иначе бы здесь не оказались. Им кажется, что едят мало. И со временем глаз замыливается. Если пересчитать еду спустя какое-то время на поддержании, очень часто человек удивляется, что калорийность больше, чем раньше, а ведь он «ест точно так же». Но нет.

    • 34136

      Сообщение #171684 от 27-02-2025 11:25:26



      Когда много лет считаешь калории, то тогда уже на глаз знаешь, где сколько калорий, и какую порцию съесть можно, калорийность продуктов запоминается автоматически

      Вот в этом и наша ошибка, "на глаз" верить нельзя, прошла и этот этап, год на подсчете ккал. И была уверена ,что всё... я АСС, на глаз теперь всё могу определить, Скинула со 108 до 72, и на глаз понадеялась, вуаля...через 5 лет я 108.🤣🤣🤣

    • 🦉

      Сообщение #171686 от 27-02-2025 11:25:40



      Нельзя переедать , смысл то тогда от подсчета калорий , если переедает . нужен дефицит калорий и никак иначе . так и уколы в любой дозировке не помогут

      Ясно-понятно). Переедать нельзя

    • Екатерина

      Сообщение #171783 от 27-02-2025 12:30:35



      Отчёт за месяц: 38лет,рост 179, начинала со 124,5кг Колю семавик 4*0,25 - 8,6кг. Лежу животом на колючем коврике, считаю кк. Часто не добираю до 1000,особенно на 1 неделе. Спорта нет, активность крайне низкая. Вода хорошо сошла. Сложновато добирать белок. Купила протеин, но видимо не очень качественный-тормозит сразу отвес...

      Протеин использую крайне редко . Если готовлю пп Павлов, или пп-тортик ) так же делаю напиток + протеин + творог + мороженные ягоды + ряженка (кефир) чисто вместо завтрака .

    • Daria A

      Сообщение #171826 от 27-02-2025 13:02:55



      Я хожу сегодня весь день наблюдаю, вчера был первый укол, три раза ела, в сумме на 1480кал, ужин был обычный, но после него я еле дышала. Сегодня порции делала меньше, но считала заранее на те же калории, но на ужин уже не смогла. В итоге наелась под завязку на 1300 калорий, и по ощущениям, снова многовато, но принимаю я это уже после. Нужно к этому голову приучать) утром второго дня не досчиталась 1.8 кг, по лицу и рукам вижу, как уходят отеки, хотя углеводы я перестала демонтировать, и их ем

      Кстати да, я прочитала все что можно про действие и как будто напрямую на отеки никак препарат не влияет. Но постоянно встречаю это в отзывах и у самой с ног ушли отеки на первой неделе впервые за долгое время..

    • Daria A

      Сообщение #171828 от 27-02-2025 13:03:26

      Не знаю как, но действительно работает. Может из-за того, что скачков инсулина нет..

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.