Отчёт за месяц: 38лет,рост 179, начинала со 124,5кг Колю семавик 4*0,25 - 8,6кг. Лежу животом на колючем коврике, считаю кк. Часто не добираю до 1000,особенно на 1 неделе. Спорта нет, активность крайне низкая. Вода хорошо сошла. Сложновато добирать белок. Купила протеин, но видимо не очень качественный-тормозит сразу отвес...
Протеин использую крайне редко . Если готовлю пп Павлов, или пп-тортик ) так же делаю напиток + протеин + творог + мороженные ягоды + ряженка (кефир) чисто вместо завтрака .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram