У меня в раздевалке спортзала весы всегда меньше показывают, чем дома. Думаю, они их там немного подкрутили, чтобы женщины испытывали приятные эмоции )
Я в зале то же вешу меньше, докапалась до тренера, он говорит что у них точные, так как используются для соревнований)) Разница в килограмм с моими это ещё при условии что дома я с себя снимаю всё и взвешиваюсь утром, в зале конечно я себе этого позволить не могу 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram