Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173683 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Грудь худеет одна из первых😂 Но , похудев, вам будет однозначно легче жить и носить мень кг, да и грудь поменьше 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram