Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦♀️. У кого нибудь было такое 😱😨
Добрый день! Не переживайте! И такое бывало! Еще определенно только булки захотите и шоколад! Пройдет!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram