Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173889 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦‍♀️. У кого нибудь было такое 😱😨

      Добрый день! Не переживайте! И такое бывало! Еще определенно только булки захотите и шоколад! Пройдет!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram