Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 175783 в теме: Мой вес 100+


    • Февраль выдался ещё хуже января, за весь мес от силы дней 7-10 я не болела. О снижении веса мыслей не было, сейчас одно желание - быть здоровой Но даже при всем этом аде -2 кг. Текущий вес 94 кг. Объемы не замеряла, но судя по ушитым джинсам, колотые опять стали свободны, объемы уходят лучше, чем вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram