Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173941 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Мне 26, грудь 5 р-р начала с веса 121. Ушло 5 кг. И вот по бюстгальтеру и рубашке (раньше пуговички внатяг были) я чувствую, что ушло как раз в груди. По остальным вещам не ощущаю. Так что вероятность, что обвинения именно грудь довольно высока. Но на мой взгляд, лучше 200к на титьки потратить, сделать пластику, чем 120кг весить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram