Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 174836 в теме: Мой вес 100+




    • Кто очень классный результат за 3 недели! Так держать!) Вечером нет голода или терпите?

      Спасибо большое 😊 Голода нет. Оргазимну комфортно без ужина 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram