Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 173984 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      У меня тоже грудь F, на сейчас плато почти месяц, за 2,5 мес -9кг. Возраст почти 48. Грудь пока не повисла, повис бюстик)) жалею, что изменила объёмы в начале, нашла последние записи с мая, там где должна быть талия, ушло -13см. Все брюки висят. Вес изначально 102,5кг. Сейчас из-за цикла +-500гр скачет. Колю дальше, на единице, жду дальнейших отвесов!))) пока не обвисаю))) спорт в помощь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram