Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Пластическая хирургия | страница 98

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #958324 от 22-06-2026 07:11:23



      Здравствуйте, а я 4 дня в клинике провела 😁, мне показалось 2 мало, ну вот 3 самое то. Лёгкой реалибитации вам.

      Спасибо 😘

    • Анастасия

      Сообщение #958423 от 22-06-2026 07:58:44

      Как вы хорошо выглядите и до и после операции 🔥, у меня 25 числа операция, тоже покажусь).

    • Наталья

      Сообщение #958745 от 22-06-2026 10:41:31



      Как вы хорошо выглядите и до и после операции 🔥, у меня 25 числа операция, тоже покажусь).

      Здорово! 😊

    • A.

      Сообщение #958792 от 22-06-2026 10:54:53

      Девочки Кто нибудь делал липофилинг височной области?

    • Наталья

      Сообщение #960891 от 23-06-2026 00:51:37

      Доброе утро! Сегодня 3 день после смас + платизма. Спала ночью отлично, чувство удушья практически не было. Сама первый раз обрабатывалась Отек сегодня сильнее

    • Маришка

      Сообщение #962264 от 23-06-2026 12:48:30

      Добрый день, ну просто шикарно, лет 30 отсилы дашь, сколько обошлась операция?

    • Юлия

      Сообщение #962271 от 23-06-2026 12:55:44



      Доброе утро! Сегодня 3 день после смас + платизма. Спала ночью отлично, чувство удушья практически не было. Сама первый раз обрабатывалась Отек сегодня сильнее

      На 3 день самый сильный отёк, вроде так доктора говорят. У вас все настолько шикарно выглядит, что и не подумаешь, что всего третий день после операции, синяков минимум. Хорошей и быстрой вам реабилитации, после таких вот фото очень хочется тоже сделать 😁

    • Наталья

      Сообщение #962277 от 23-06-2026 13:01:22



      Добрый день, ну просто шикарно, лет 30 отсилы дашь, сколько обошлась операция?

      472, Владивосток

    • Наталья

      Сообщение #962280 от 23-06-2026 13:02:54



      На 3 день самый сильный отёк, вроде так доктора говорят. У вас все настолько шикарно выглядит, что и не подумаешь, что всего третий день после операции, синяков минимум. Хорошей и быстрой вам реабилитации, после таких вот фото очень хочется тоже сделать 😁

      4-5 ещё будет отек, готовлюсь))

    • Наталья

      Сообщение #962282 от 23-06-2026 13:03:12



      На 3 день самый сильный отёк, вроде так доктора говорят. У вас все настолько шикарно выглядит, что и не подумаешь, что всего третий день после операции, синяков минимум. Хорошей и быстрой вам реабилитации, после таких вот фото очень хочется тоже сделать 😁

      Спасибо 🌺

    • Наталья

      Сообщение #962287 от 23-06-2026 13:05:02

      Сейчас, у нас уже поздний вечер, не чувствую нарастания отёка,возможно на спад пойдет🤷‍♀😊

    • Анжелика

      Сообщение #963986 от 24-06-2026 06:47:47



      Никакая пластика не отменяет уход, в том числе в виде уколов Без ухода результат от пластики не будет радовать Все в комплексе

      Доброе утро☕🌞. Как добавить участника в группу?

    • Anna

      Сообщение #963988 от 24-06-2026 06:48:27



      Доброе утро☕🌞. Как добавить участника в группу?

      Сбросить ему эту ссылку. Пусть вступает https://t.me/semaglu

    • Анжелика

      Сообщение #963990 от 24-06-2026 06:50:09



      Сбросить ему эту ссылку. Пусть вступает https://t.me/semaglu

      Благодарю ❤

    • Татьяна

      Сообщение #964109 от 24-06-2026 07:31:20



      Я делала, абдомино с липофилингом ягодиц,одно из лучших решений в моей жизни)) делайте не пожалеете, оно того стоит

      Подскажите в каком городе делали и какого хирурга🙏🏼В Москве цены космос

    • Наталья

      Сообщение #964479 от 24-06-2026 09:41:37



      4-5 ещё будет отек, готовлюсь))

      Сегодня 4 день после ОП Отек остановился)) Голову завтра разрешили помыть

    • Наталья

      Сообщение #964486 от 24-06-2026 09:42:42

      Не накрашенная, голова не мытая, если что 😂

    • Наталья

      Сообщение #964834 от 24-06-2026 11:25:22



      Сегодня 4 день после ОП Отек остановился)) Голову завтра разрешили помыть

      Я на поддержании, семавик , отмена за 10 дней была, сегодня уколола 1 мл,дозировка та же

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.