Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 962271 в теме: Пластическая хирургия




    • Доброе утро! Сегодня 3 день после смас + платизма. Спала ночью отлично, чувство удушья практически не было. Сама первый раз обрабатывалась Отек сегодня сильнее

      На 3 день самый сильный отёк, вроде так доктора говорят. У вас все настолько шикарно выглядит, что и не подумаешь, что всего третий день после операции, синяков минимум. Хорошей и быстрой вам реабилитации, после таких вот фото очень хочется тоже сделать 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram