Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 964109 в теме: Пластическая хирургия




    • Я делала, абдомино с липофилингом ягодиц,одно из лучших решений в моей жизни)) делайте не пожалеете, оно того стоит

      Подскажите в каком городе делали и какого хирурга🙏🏼В Москве цены космос


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram