Я своими шрамами вообще горжусь даже, да и лазером они убираются на ура, если уж вы настолько стесняетесь
Если убираются то хорошо , спасибо ! Просто мне 40 сейчас и я понимаю , что в целом есть что натянуть , если захотеть и это плюс мне в будущее ( кожа только будет обвисать дальше) А как реабилитация прошла ? Можно же только стоять и лежать месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram