Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974114 в теме: Пластическая хирургия




    • Добрый день ! Мне тоже хирург сказал сделать не только живот , но и сзади . Все хожу и думаю , что сильно не хочется круговую . Не пожалели об операции ? Как реабилитация ?

      Не пожалела, скоро будет месяц с операции. Отека уже нет практически, только низ живота. Круговая это отлично, после потери значительной части веса именно ее и надо Если у вас еще много кожи вокруг талии и под грудью - спросите хирурга насчет fdl (это когда вдобавок вертикальный шрам) Шрамы исчезнут, а красивый подтянутый живот, попа, бедра, бока, талия - навсегда:)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram