Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974112 в теме: Пластическая хирургия




    • Не надейтесь, это редкость. Радуйтесь если просто абдомино, а не 360 как у меня (вокруг всей линии трусов, захватывая поясницу в том числе)

      Добрый день ! Мне тоже хирург сказал сделать не только живот , но и сзади . Все хожу и думаю , что сильно не хочется круговую . Не пожалели об операции ? Как реабилитация ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram