Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974132 в теме: Пластическая хирургия




    • Если убираются то хорошо , спасибо ! Просто мне 40 сейчас и я понимаю , что в целом есть что натянуть , если захотеть и это плюс мне в будущее ( кожа только будет обвисать дальше) А как реабилитация прошла ? Можно же только стоять и лежать месяц

      Не у всех хорошо убираются, генетика играет важнейшую роль.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram