Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974170 в теме: Пластическая хирургия




    • У меня нет талии , попа квадрат ( Галифе есть . После такой операции нет озезения , что попа стала меньше ? Док предлагает какой-то лоскут сделать ( имплант своей же тканью ) что даст немного обьема . Но я боюсь , что все равно буду плоской 😅

      Первые дни из-за отека да, она будет выглядеть меньше, потом как обычно. Обхват специально сравнила - точно так же как и до операции. Стала более подтянутой 100%


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram