На 3 день самый сильный отёк, вроде так доктора говорят. У вас все настолько шикарно выглядит, что и не подумаешь, что всего третий день после операции, синяков минимум. Хорошей и быстрой вам реабилитации, после таких вот фото очень хочется тоже сделать 😁
4-5 ещё будет отек, готовлюсь))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram