Насчет шрамов кстати - через полгода уже можно начинать лазер СО2, уколы кортикостероидов многие начинают даже раньше, а первые месяцы есть специальные силиконовые пластыри и гели Даже если полностью не уберется, в глаза не будет бросаться больше, чем условные растяжки (сольется с телом)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram