Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974122 в теме: Пластическая хирургия




    • Не пожалела, скоро будет месяц с операции. Отека уже нет практически, только низ живота. Круговая это отлично, после потери значительной части веса именно ее и надо Если у вас еще много кожи вокруг талии и под грудью - спросите хирурга насчет fdl (это когда вдобавок вертикальный шрам) Шрамы исчезнут, а красивый подтянутый живот, попа, бедра, бока, талия - навсегда:)

      Не , у меня не на столько много кожи , я изначально хотела в попу объем , а мне предложили круговую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram