Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974161 в теме: Пластическая хирургия




    • Если убираются то хорошо , спасибо ! Просто мне 40 сейчас и я понимаю , что в целом есть что натянуть , если захотеть и это плюс мне в будущее ( кожа только будет обвисать дальше) А как реабилитация прошла ? Можно же только стоять и лежать месяц

      Вообще-то нет, мне после операции дали час отдохнуть буквально и потом ходить-ходить-ходить:) первые дни по чуть-чуть, потом все больше. Никаких лежаний постоянных вообще. Это миф.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram