Если убираются то хорошо , спасибо ! Просто мне 40 сейчас и я понимаю , что в целом есть что натянуть , если захотеть и это плюс мне в будущее ( кожа только будет обвисать дальше) А как реабилитация прошла ? Можно же только стоять и лежать месяц
Вообще-то нет, мне после операции дали час отдохнуть буквально и потом ходить-ходить-ходить:) первые дни по чуть-чуть, потом все больше. Никаких лежаний постоянных вообще. Это миф.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram