Bbl не советую, все знакомые, кто делал - спустя год-два все равно уходит объем. Не дано так не дано. С тем же успехом можно гиалуронку туда закачать. Сама с плоской жопой хожу и думаю в сторону имплантов и гиалуронки😆
У меня нет талии , попа квадрат ( Галифе есть . После такой операции нет озезения , что попа стала меньше ? Док предлагает какой-то лоскут сделать ( имплант своей же тканью ) что даст немного обьема . Но я боюсь , что все равно буду плоской 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram