Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 974157 в теме: Пластическая хирургия




    • Не , у меня не на столько много кожи , я изначально хотела в попу объем , а мне предложили круговую

      Bbl не советую, все знакомые, кто делал - спустя год-два все равно уходит объем. Не дано так не дано. С тем же успехом можно гиалуронку туда закачать. Сама с плоской жопой хожу и думаю в сторону имплантов и гиалуронки😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram