Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 960891 в теме: Пластическая хирургия


    • Доброе утро! Сегодня 3 день после смас + платизма. Спала ночью отлично, чувство удушья практически не было. Сама первый раз обрабатывалась Отек сегодня сильнее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram