Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1663

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #871782 от 18-05-2026 22:49:48



      У меня 101.7 Вчера разгрузочный день был😅 инфекцию походу поймали, на прошлой неделе отдыхали и дети слегли( наш и друзей), вот сейчас дошло до нас с мужем видимо. Хорошо, что маленького не сильно цепануло. Наела 800ккал за день, но часть была эвакуирована 🙈 Муж с 94 до 92 обезводился

      Выздоровления вам🙏

    • Алина

      Сообщение #871783 от 18-05-2026 22:51:35



      Выздоровления вам🙏

      Спасибо 🙏

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #871790 от 18-05-2026 23:58:33

      Ника поздравляю 👏🎉🎊

    • Ника

      Сообщение #871791 от 19-05-2026 00:16:10



      Ника поздравляю 👏🎉🎊

      Спасибо🥰

    • Elina

      Сообщение #871803 от 19-05-2026 00:35:40

      Ника, ура🔥🎉🎉

    • Катрин

      Сообщение #871829 от 19-05-2026 02:00:51

      Еще 2 кг, и будет минус 25)

    • Ника

      Сообщение #871832 от 19-05-2026 02:05:43

      Это отлично🔥

    • Ника

      Сообщение #871833 от 19-05-2026 02:06:45

      Может мне надо по субботам зажорик устраивать, после него хорошо вес уходит😁 или совпадение просто)

    • Elina

      Сообщение #871834 от 19-05-2026 02:07:41

      Супер 🌺👏👏👏

    • Ника

      Сообщение #871835 от 19-05-2026 02:11:02

      Сижу сейчас разговариваю с знакомой, она говорит, да худеть надо, но так мало есть вредно для здоровья, метаболизм и прочее и прям у меня на глазах поглощает булку московскую с сладким чаем и это уже завтрак был и скоро обед, вот оно здоровье, а не это ваше белка побольше, каллории считать, посмеялись😁

    • Катрин

      Сообщение #871836 от 19-05-2026 02:11:48



      Сижу сейчас разговариваю с знакомой, она говорит, да худеть надо, но так мало есть вредно для здоровья, метаболизм и прочее и прям у меня на глазах поглощает булку московскую с сладким чаем и это уже завтрак был и скоро обед, вот оно здоровье, а не это ваше белка побольше, каллории считать, посмеялись😁

      Завидую некоторым людям, если честно, которые могут себ позволить есть все и при этом не толстеть)

    • Ника

      Сообщение #871837 от 19-05-2026 02:14:30



      Завидую некоторым людям, если честно, которые могут себ позволить есть все и при этом не толстеть)

      Да там худеть надо) а так да бывают такие, сколько ни едят, все не в коня корм)

    • Татьяна

      Сообщение #871858 от 19-05-2026 03:05:35

      Поздравляю 🥳🥳🥳

    • Катрин

      Сообщение #871890 от 19-05-2026 03:22:43



      Поздравляю 🥳🥳🥳

      Я тут на вб лажу, думала какой нибудь сарафан прикупить на время сейчас ходить, и увидела по-моему вас в отзывах😁

    • Нина

      Сообщение #871891 от 19-05-2026 03:22:54



      Да там худеть надо) а так да бывают такие, сколько ни едят, все не в коня корм)

      Это до определенного возраста. Все мои подруги, которые ели много и не толстели, в результате все равно растолстели…

    • Татьяна

      Сообщение #871896 от 19-05-2026 03:27:09



      Я тут на вб лажу, думала какой нибудь сарафан прикупить на время сейчас ходить, и увидела по-моему вас в отзывах😁

      Все может быть , всегда стараюсь отзывы оставлять , и фото добавлять

    • Ника

      Сообщение #871900 от 19-05-2026 03:28:55



      Это до определенного возраста. Все мои подруги, которые ели много и не толстели, в результате все равно растолстели…

      Ну хоть какое то существенное время без вечной борьбы, я кого знаю после 35-40 начинали набирать потихоньку и там о 100+ речи не идет конечно, видно, лишнее, я только иду к такому лишнему. Ну едят они все равно на много меньше меня до подсчета и активности там поболее, так что вроде и много кажется, но все относительно.

    • Нина

      Сообщение #871919 от 19-05-2026 03:52:09

      Мой вес сегодня немного тронулся вниз минус 400. Итого за два дня минус 100 грамм. Я подумала, может жара, и я отекаю? Хотя не вижу по себе. Или будет Бах вниз на днях. Вчера я ела арбуз. Арбуз могу есть. Впихнула в себя индейку с овощами. БЖУ так себе. По калориям опять очень мало. Но я не могу есть, да еще и работала вчера так что холодный кофе вечером выпила, который утром заварила) Всем хорошего дня и крутых отвесов 😊☀️🙌❤️

    • Мурзилка 🐱

      Сообщение #871927 от 19-05-2026 04:00:45



      Мой вес сегодня немного тронулся вниз минус 400. Итого за два дня минус 100 грамм. Я подумала, может жара, и я отекаю? Хотя не вижу по себе. Или будет Бах вниз на днях. Вчера я ела арбуз. Арбуз могу есть. Впихнула в себя индейку с овощами. БЖУ так себе. По калориям опять очень мало. Но я не могу есть, да еще и работала вчера так что холодный кофе вечером выпила, который утром заварила) Всем хорошего дня и крутых отвесов 😊☀️🙌❤️

      С арбузом я всегда отекаю, как-то задерживается он) а потом да, бух и отвесы, когда вся эта вода сходит)

    • Катрин

      Сообщение #871941 от 19-05-2026 04:09:37

      Я сегодня ела курогрудь, и у меня отвалился зуб🥲🥲🥲какая-нибудь булочка со мной бы так не поступила🥲

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #871945 от 19-05-2026 04:13:09



      Я сегодня ела курогрудь, и у меня отвалился зуб🥲🥲🥲какая-нибудь булочка со мной бы так не поступила🥲

      Ого 😦 ничего себе😢

    • Саша 🍒

      Сообщение #871946 от 19-05-2026 04:13:40

      Очень видно разницу 🔥

    • Катрин

      Сообщение #871948 от 19-05-2026 04:15:47



      Ого 😦 ничего себе😢

      Ага, учитывая, что сейчас на него надо тысяч 30🥲. Плюс надо купить седжаро 15-ку. И плюс я неделю назад потратила 150 тысяч на ремонт коробки машины🥲

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #871955 от 19-05-2026 04:20:46



      Ага, учитывая, что сейчас на него надо тысяч 30🥲. Плюс надо купить седжаро 15-ку. И плюс я неделю назад потратила 150 тысяч на ремонт коробки машины🥲

      Такие вещи я называю временной черной полосой , у меня тоже такое бывает, когда все через одно место какое то время и все время себе говорю , что будет на моей улице еще праздник😊

    • Саша 🍒

      Сообщение #871957 от 19-05-2026 04:21:00



      Ну квартира есть точно, любовница у каждого настоящего полковника обязана быть по статусу, а вот кроме вениров и уколов наших еще и лицо за 100000???? Точно плюс одна фобия .

      Я надеюсь 🤞 с любовницей это все же шутка 😏

    • SvetlanА

      Сообщение #871959 от 19-05-2026 04:21:59



      Я надеюсь 🤞 с любовницей это все же шутка 😏

      Очень странная шутка

    • Саша 🍒

      Сообщение #871962 от 19-05-2026 04:23:03



      Очень странная шутка

      Я просто прям в профиль зашла и на полковника глянула 😏 и подумала, что это шутка

    • Karinka🪁

      Сообщение #871965 от 19-05-2026 04:23:35



      Я сегодня ела курогрудь, и у меня отвалился зуб🥲🥲🥲какая-нибудь булочка со мной бы так не поступила🥲

      У меня муж в марте как раз булочкой сломал зуб, причем самой обычной🙈

    • Оксана

      Сообщение #871966 от 19-05-2026 04:24:45



      Я просто прям в профиль зашла и на полковника глянула 😏 и подумала, что это шутка

      Ой, вспомнила. Вроде эта женщина писала, что мужа везде ставит на аватар) потому что он ее толи заставляет толи просит🤦🏼‍♀️

    • Саша 🍒

      Сообщение #871971 от 19-05-2026 04:28:14



      Ой, вспомнила. Вроде эта женщина писала, что мужа везде ставит на аватар) потому что он ее толи заставляет толи просит🤦🏼‍♀️

      Не удивлюсь. Потому что мужики, которые изменяю, им кажется, что жены такие же. Задумалась 🤔 если мой попросит себя на аву поставить, какая моя реакция будет 🫣 страшно представить 😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.