Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871966 в теме: Мой вес 100+




    • Я просто прям в профиль зашла и на полковника глянула 😏 и подумала, что это шутка

      Ой, вспомнила. Вроде эта женщина писала, что мужа везде ставит на аватар) потому что он ее толи заставляет толи просит🤦🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram