Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871948 в теме: Мой вес 100+




    • Ого 😦 ничего себе😢

      Ага, учитывая, что сейчас на него надо тысяч 30🥲. Плюс надо купить седжаро 15-ку. И плюс я неделю назад потратила 150 тысяч на ремонт коробки машины🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram