Ого 😦 ничего себе😢
Ага, учитывая, что сейчас на него надо тысяч 30🥲. Плюс надо купить седжаро 15-ку. И плюс я неделю назад потратила 150 тысяч на ремонт коробки машины🥲
Перейти в ветку обсуждения в Telegram