Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871837 в теме: Мой вес 100+




    • Завидую некоторым людям, если честно, которые могут себ позволить есть все и при этом не толстеть)

      Да там худеть надо) а так да бывают такие, сколько ни едят, все не в коня корм)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram