Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1662

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оксана

      Сообщение #871397 от 18-05-2026 17:57:40

      Ищу полковника 😂😂😂настоящего

    • Karinka🪁

      Сообщение #871411 от 18-05-2026 18:04:18



      Пожимаю руку) я если пива выпила, весы дня три так обхожу 😂

      Я в итоге взвесилась🤣

    • Людмила

      Сообщение #871416 от 18-05-2026 18:05:13



      Ну любовник разве что член захочет удлинить, но почему то не фобия. Менее обидно.

      Смотря какой любовник. Некоторые следят за собой больше, чем женщины 😅

    • Inna

      Сообщение #871423 от 18-05-2026 18:07:48

      Я не знаю, это знак от вселенной или просто транспортники нехорошие люди, которые не думают о других людях… Еду сегодня домой, от метро 5 остановок на троллейбусе. Сажусь как обычно в свой тралик, еду себе такая, а он возьмет, да повернет на третьей остановке в другую сторону😳 Выхожу, стою, думаю, лыжи не едут или я с ума сошла. Начинаю гуглить, а эти нехорошие люди-транспортники (поверьте, в моменте там цензурных слов не было) взяли и изменили маршрут движения единственного троллейбуса, который идет практически к самому дому🙄 Из транспорта на моей остановке остался только один автобус с расписанием как у автобуса в деревню (7 рейсов в день). Ближайшая остановка - в 700 метрах от дома (обе ближайшие на одном расстоянии, просто в разных сторонах). Мелочь как бы, но неприятненько, особенно когда с пакетами тяжелыми идешь или надо в магазин зайти, который теперь от остановки почти в километре). Да и за годы жизни в этом районе очень привыкли, а теперь перестраиваться 🙄🙄🙄 Вот и думаю, это мне вселенная намекает, что надо начинать больше ходить или просто минсктранс нехорошие люди😅😂

    • Inna

      Сообщение #871428 от 18-05-2026 18:09:26

      Ну и сегодня пока разобралась в чем прикол вообще прошла эти две остановки до дома, а там и до магазина пешком, если б не сумка и духота после дождя, было бы приятнее конечно)

    • Ива

      Сообщение #871429 от 18-05-2026 18:09:38



      Ну любовник разве что член захочет удлинить, но почему то не фобия. Менее обидно.

      Я бы настоящему полковнику укоротила...

    • Inna

      Сообщение #871437 от 18-05-2026 18:11:49



      Нафиг нужен такой муж который деньги на любовниц тратит.

      Правильно, надо заводить любовника. Все в дом, все в семью 😂

    • Лиза

      Сообщение #871441 от 18-05-2026 18:12:19



      Я не знаю, это знак от вселенной или просто транспортники нехорошие люди, которые не думают о других людях… Еду сегодня домой, от метро 5 остановок на троллейбусе. Сажусь как обычно в свой тралик, еду себе такая, а он возьмет, да повернет на третьей остановке в другую сторону😳 Выхожу, стою, думаю, лыжи не едут или я с ума сошла. Начинаю гуглить, а эти нехорошие люди-транспортники (поверьте, в моменте там цензурных слов не было) взяли и изменили маршрут движения единственного троллейбуса, который идет практически к самому дому🙄 Из транспорта на моей остановке остался только один автобус с расписанием как у автобуса в деревню (7 рейсов в день). Ближайшая остановка - в 700 метрах от дома (обе ближайшие на одном расстоянии, просто в разных сторонах). Мелочь как бы, но неприятненько, особенно когда с пакетами тяжелыми идешь или надо в магазин зайти, который теперь от остановки почти в километре). Да и за годы жизни в этом районе очень привыкли, а теперь перестраиваться 🙄🙄🙄 Вот и думаю, это мне вселенная намекает, что надо начинать больше ходить или просто минсктранс нехорошие люди😅😂

      Неприятненько. У меня вообще автобус на котором я на работу к открытию успеваю отменили с середины апреля отменили. Но я не готова 30км пешком ходить или даже на велосипеде ездить 😂

    • Динара

      Сообщение #871444 от 18-05-2026 18:13:22



      Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲

      Ха, как раз-таки в нашей семье свободных денег на моё лицо точно нет, есть другие,более важные финансовые планы. Так что любовницы у мужа нет, мы не тянем такую роскошь😁 это мама хочет мне подарок на юбилей сделать, видимо переживает,что,если вдруг муж со мной разведётся,то я к ней приеду жить. Вот и пытается изо всех сил этого не допустить😀

    • Inna

      Сообщение #871445 от 18-05-2026 18:13:32



      Неприятненько. У меня вообще автобус на котором я на работу к открытию успеваю отменили с середины апреля отменили. Но я не готова 30км пешком ходить или даже на велосипеде ездить 😂

      Я сегодня ощущаю вашу боль как никто другой 😂

    • Inna

      Сообщение #871446 от 18-05-2026 18:14:10



      Ха, как раз-таки в нашей семье свободных денег на моё лицо точно нет, есть другие,более важные финансовые планы. Так что любовницы у мужа нет, мы не тянем такую роскошь😁 это мама хочет мне подарок на юбилей сделать, видимо переживает,что,если вдруг муж со мной разведётся,то я к ней приеду жить. Вот и пытается изо всех сил этого не допустить😀

      Хороший подход, мы такое одобряем 😅

    • Оксана

      Сообщение #871447 от 18-05-2026 18:15:07



      Я в итоге взвесилась🤣

      И шо?))

    • Karinka🪁

      Сообщение #871454 от 18-05-2026 18:20:03



      И шо?))

      Без перемен🤪 но у меня 15ки прогулка

    • Оззи

      Сообщение #871464 от 18-05-2026 18:24:27



      Я бы настоящему полковнику укоротила...

      Зачем? Это будет явно хуже.

    • Оксана

      Сообщение #871477 от 18-05-2026 18:33:25



      Без перемен🤪 но у меня 15ки прогулка

      Пятнадцати километровая прогулка? Я правильно поняла?)

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #871503 от 18-05-2026 18:47:01

      Это что за самолет ? Вы прям самый реактивный похудатель здесь . В июне двузначное однозначно будет.

    • Karinka🪁

      Сообщение #871531 от 18-05-2026 19:02:21



      Пятнадцати километровая прогулка? Я правильно поняла?)

      Ага, из них 10 по пересеченой местности блин🤪

    • Лиза

      Сообщение #871535 от 18-05-2026 19:03:07



      Ага, из них 10 по пересеченой местности блин🤪

      Я такое люблю, но если погода нормальная- ге дождь и не жара

    • Karinka🪁

      Сообщение #871537 от 18-05-2026 19:03:30



      Я такое люблю, но если погода нормальная- не дождь и не жара

      Да я тоже, но муж весь изнылся блин

    • Karinka🪁

      Сообщение #871540 от 18-05-2026 19:03:59



      Я такое люблю, но если погода нормальная- не дождь и не жара

      Вчера жарко было, но у меня было с собой 3 литра воды и удобные кроссовки😂

    • Maria

      Сообщение #871600 от 18-05-2026 19:20:31

      Наталья, красавица! За лето отдохнете, еще похудеете, к косметологу все равно уже осенью Главное что вы стали здоровее!

    • Maria

      Сообщение #871612 от 18-05-2026 19:25:15



      Неприятненько. У меня вообще автобус на котором я на работу к открытию успеваю отменили с середины апреля отменили. Но я не готова 30км пешком ходить или даже на велосипеде ездить 😂

      А как сейчас добираешься? Опаздываешь или наоборот раноше едешь?

    • Maria

      Сообщение #871618 от 18-05-2026 19:26:01



      Зачем? Это будет явно хуже.

      Я надеюсь что вы шутите и у вашего мужа нет любовницы

    • Лиза

      Сообщение #871620 от 18-05-2026 19:27:52



      А как сейчас добираешься? Опаздываешь или наоборот раноше едешь?

      поменяли график и я теперь никогда не открываю, а только или серединку работаю или закрываю. Раньше слишком круто, только в 4 утра автобус, а ехать тут пол часа, работа с 7:30 😂😂

    • Нина

      Сообщение #871701 от 18-05-2026 20:28:22



      Хочется вас обнять. Я с вами вместе, вес большой но при этом может стоять на месте дней 5, а потом резко минус 1кг. Сейчас вот опять ровно 107, и никак. Но я и очень и очень много пью из за жары..еще не могу себя отучить вставать каждый день на весы, поэтому просто наблюдаю, вы написали очень правильно, что нам нет смысла самим себя обманывать.

      Спасибо! Я тоже посылаю вам лучи поддержки ❤️ мы все равно победим ! 🙌

    • С

      Сообщение #871707 от 18-05-2026 20:34:47



      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      В минус снижайте

    • Алина

      Сообщение #871777 от 18-05-2026 22:41:23

      Ура 🥳 поздравляю

    • Алина

      Сообщение #871779 от 18-05-2026 22:44:48

      У меня 101.7 Вчера разгрузочный день был😅 инфекцию походу поймали, на прошлой неделе отдыхали и дети слегли, вот сейчас дошло до нас с мужем видимо. Хорошо, что маленького не сильно цепануло. Наела 800ккал за день, но часть была эвакуирована 🙈 Муж с 94 до 92 обезводился

    • Алина

      Сообщение #871780 от 18-05-2026 22:45:43

      Сегодня попью , поем и опять 102 будет походу

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.