Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢
Нормальная цена, если ботокс, радиес и одна аппаратная, например
Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢
Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲
Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲
Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲
Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰
Нафиг нужен такой муж который деньги на любовниц тратит.
Доброе утро всем ☀️ Несмотря на то, что я вчера наелась всякой соленой говны и пива на 2к калорий, вес на месте😂 хотя и обещала себе не взвешиваться сегодня, но любопытство победило. От этой соленой говны мне еще и вечером так фигово было, ужас! Никогда и ни от чего еще на уколах меня не тошнило, но вот нашелся и у меня продукт, который не понравился организму
Я вот думаю, а если любовник.. это менее обидно или более 🤔
Я вот думаю, а если любовник.. это менее обидно или более 🤔