Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1661

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #871196 от 18-05-2026 16:47:02



      В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜

      Не, море в этом году накрылось, если только в ноябре. Позвонили из Москвы, одобрили в главном реабилитационном центре нашу реабилитацию, ехать в конце июня примерно на два месяца. Отказываться естественно не стали. Денег теперь туда надо много. Дорога и мое проживание с питанием недешевое удовольствие

    • Саша 🍒

      Сообщение #871200 от 18-05-2026 16:48:31

      Мне не помог ботокс

    • Наталия

      Сообщение #871204 от 18-05-2026 16:50:06



      Мне не помог ботокс

      Чем страшнее и морщинестей,тем эротичнее😂с этим дивизом,худею дальше😂

    • Татьяна

      Сообщение #871205 от 18-05-2026 16:50:28



      В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜

      Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело

    • Людмила

      Сообщение #871214 от 18-05-2026 16:54:37

      Сегодня после трени взвесилась на умных весах, тренер меня похвалила: жир висцеральный был 26 стал 24.Костная масса укрепилась. Спрашиваю а сколько висцерального надо скинуть что было норм для меня, говорит если будет 10 то это огонь☺Бум. работать.

    • Elina

      Сообщение #871219 от 18-05-2026 16:58:22

      Сразу заметно. На первом фото щеки сдулись

    • Динара

      Сообщение #871221 от 18-05-2026 17:00:10

      Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢

    • КаТи

      Сообщение #871231 от 18-05-2026 17:03:54



      Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢

      Хороший косметолог)

    • Виктория

      Сообщение #871242 от 18-05-2026 17:06:27



      Хороший косметолог)

      Нормальная цена, если ботокс, радиес и одна аппаратная, например

    • Виктория

      Сообщение #871244 от 18-05-2026 17:06:59

      Мне со скидкой радиесс+ботокс стоил 38. С большой скидкой

    • Виктория

      Сообщение #871247 от 18-05-2026 17:07:29

      Хорошее био стоит 11000 примерно

    • Динара

      Сообщение #871250 от 18-05-2026 17:08:08



      Нормальная цена, если ботокс, радиес и одна аппаратная, например

      Скаймас 3 курса и ботокс. Ботокс самая дешёвая процедура оказалась, 72000. Скаймас самый дорогой, где-то 30000 процедура.

    • Динара

      Сообщение #871256 от 18-05-2026 17:09:03

      Вроде как биоревитализация скаймасом.

    • Виктория

      Сообщение #871260 от 18-05-2026 17:10:10

      А зачем вам три био?

    • Виктория

      Сообщение #871265 от 18-05-2026 17:11:25

      Я бы сделала полимолочку или радиесс, био, аппаратку типа Морфеус. Ну и ботокс

    • КаТи

      Сообщение #871267 от 18-05-2026 17:11:42

      Хорошая тема для ветки косметология

    • Оксана

      Сообщение #871327 от 18-05-2026 17:32:07



      -12 кг

      Не может быть 😮 тут все минус 30 🔥

    • Оззи

      Сообщение #871330 от 18-05-2026 17:34:12



      Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢

      Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲

    • Irina

      Сообщение #871346 от 18-05-2026 17:39:06



      Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲

      Так она и квартиру может захотеть. Олигарх у вас муж?

    • Анастасия️

      Сообщение #871347 от 18-05-2026 17:39:36



      Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲

      Фобия, если у мужа любовница появится 😂

    • Лиза

      Сообщение #871351 от 18-05-2026 17:40:35



      Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲

      Нафиг нужен такой муж который деньги на любовниц тратит.

    • София

      Сообщение #871352 от 18-05-2026 17:40:37



      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

      Отличный результат, удачи вам) У меня тоже с тирзеттой хорошо отвесы пошли

    • Ксения

      Сообщение #871353 от 18-05-2026 17:41:37



      Нафиг нужен такой муж который деньги на любовниц тратит.

      Нафиш вообще муж у которого любовница

    • Лиза

      Сообщение #871354 от 18-05-2026 17:41:40



      Фобия, если у мужа любовница появится 😂

      Я вот думаю, а если любовник.. это менее обидно или более 🤔

    • Лиза

      Сообщение #871355 от 18-05-2026 17:42:06



      Нафиг вообще муж у которого любовница

      ну я примерно это и хотела сказать 😂

    • Оксана

      Сообщение #871356 от 18-05-2026 17:42:27



      Доброе утро всем ☀️ Несмотря на то, что я вчера наелась всякой соленой говны и пива на 2к калорий, вес на месте😂 хотя и обещала себе не взвешиваться сегодня, но любопытство победило. От этой соленой говны мне еще и вечером так фигово было, ужас! Никогда и ни от чего еще на уколах меня не тошнило, но вот нашелся и у меня продукт, который не понравился организму

      Пожимаю руку) я если пива выпила, весы дня три так обхожу 😂

    • Оззи

      Сообщение #871357 от 18-05-2026 17:42:56



      Так она и квартиру может захотеть. Олигарх у вас муж?

      Ну квартира есть точно, любовница у каждого настоящего полковника обязана быть по статусу, а вот кроме вениров и уколов наших еще и лицо за 100000???? Точно плюс одна фобия .

    • Оззи

      Сообщение #871365 от 18-05-2026 17:44:37



      Я вот думаю, а если любовник.. это менее обидно или более 🤔

      Ну любовник разве что член захочет удлинить, но почему то не фобия

    • Ксения

      Сообщение #871366 от 18-05-2026 17:44:45



      Я вот думаю, а если любовник.. это менее обидно или более 🤔

      Если любовник, то пусть оплачивает и себе и той кому музыку заказывает)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.