Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1660

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #870795 от 18-05-2026 13:59:04

      Отличный результат💐🌸

    • Татьяна

      Сообщение #870967 от 18-05-2026 15:16:30

      Всем привет

    • Татьяна

      Сообщение #870975 от 18-05-2026 15:19:12

      Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл

    • Татьяна

      Сообщение #870976 от 18-05-2026 15:19:20

      Колоть завтра

    • Татьяна

      Сообщение #870980 от 18-05-2026 15:20:15

      Давно я в такой финансовой ж@пе не была. Устала ппц😭 надеюсь все скоро наладится

    • Viktoriya

      Сообщение #870982 от 18-05-2026 15:20:49

      девочки, скиньте пожалуйста бота на расчет ккал, потеряла ;(

    • Elina

      Сообщение #870983 от 18-05-2026 15:20:55



      Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл

      Остаток 5 мг.

    • Anna

      Сообщение #870984 от 18-05-2026 15:20:57



      Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл

      Доза у Вас в мг. Мы не знаем, хватит или нет, пока Вы не откачаете остаток и не покажете нам. Но скорее всего там технический остаток будет совсем небольшой.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #870986 от 18-05-2026 15:21:09



      Давно я в такой финансовой ж@пе не была. Устала ппц😭 надеюсь все скоро наладится

      Вы вытянете , мы посмотрим )

    • Anna

      Сообщение #870989 от 18-05-2026 15:21:17



      девочки, скиньте пожалуйста бота на расчет ккал, потеряла ;(

      @Caloryzer_bot

    • Viktoriya

      Сообщение #870990 от 18-05-2026 15:21:24



      @Caloryzer_bot

      спасибо)

    • Татьяна

      Сообщение #870993 от 18-05-2026 15:21:51

      Хорошо. Спасибо большое, завтра тогда утром

    • Elina

      Сообщение #870996 от 18-05-2026 15:22:35



      Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл

      14 щелчков это 3,5 мг. Плюс остаток 5 мг. 8,5 мг. Доколите. Это лучше, чем ничего

    • Татьяна

      Сообщение #870998 от 18-05-2026 15:23:04

      Спасибо большое 🥰

    • Анастасия

      Сообщение #871047 от 18-05-2026 15:41:38



      Я тут уже как то писала свой эксперимент 😁 У меня был семуглин и ни одной побочки, дошла до 1 и надо было идти выше, сначала ставила щелчками 1.25 но ручки не хватало на месяц и как то невыгодно, купила семавик 1.7. И в первый раз в своей жизни я узнала что такое запоры, весь месяц пока ставила семавик меня они мучали, хотя питание мое не изменилось, это был ужас😁 Затем я два месяца снова ставила семуглин, всё хорошо. Потом была акция на семавик и я решила ещё раз попробовала, вдруг это так совпало... И сразу запоры. Купила Велгию 1.7, на ней всё прекрасно, с тех пор на ней и сижу. Вроде бы одно и то же вещество, но как то не подружилась я с семавиком🙈

      Очень странно, у меня на семавике вообще никаких проблем с животом не было, всё летало как по маслу. У меня даже стул лучше стал после уколов, честно. Может, не хватало клетчатки или жидкости в тот месяц? Я, когда перехожу на любой семаглутид, всегда добавляю магний и зелень, и всё работает как часы. Так что скорее совпадение, чем вина препарата.

    • SvetlanА

      Сообщение #871054 от 18-05-2026 15:45:01



      Очень странно, у меня на семавике вообще никаких проблем с животом не было, всё летало как по маслу. У меня даже стул лучше стал после уколов, честно. Может, не хватало клетчатки или жидкости в тот месяц? Я, когда перехожу на любой семаглутид, всегда добавляю магний и зелень, и всё работает как часы. Так что скорее совпадение, чем вина препарата.

      Откуда переходите на семаглутид?

    • Анна

      Сообщение #871066 от 18-05-2026 15:50:23



      Хорошо. Спасибо большое, завтра тогда утром

      Даже если не будет 10, вы справитесь 💪

    • Наталья

      Сообщение #871132 от 18-05-2026 16:12:04



      Откуда переходите на семаглутид?

      Откуда откуда😁 откуда надо, оттуда и переходят 😂 Но вообще задолбали конечно🤪

    • Лиза

      Сообщение #871160 от 18-05-2026 16:27:11

      Я пока блины жарила сожрала 3 штуки 😬😬

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #871164 от 18-05-2026 16:30:33



      Я пока блины жарила сожрала 3 штуки 😬😬

      Это нормально😁

    • Лиза

      Сообщение #871168 от 18-05-2026 16:32:32



      Это нормально😁

      ну вроде оказалось что у меня мало ккал было за день. И не так критично. Правда свои блины не считала, выбрала в фатсикрете по калорийнее

    • Elina

      Сообщение #871181 от 18-05-2026 16:40:07

      Стали серьёзной 🤔

    • Наталия

      Сообщение #871184 от 18-05-2026 16:40:27



      Стали серьёзной 🤔

      Уставшая там просто)))

    • Татьяна

      Сообщение #871185 от 18-05-2026 16:41:56

      Натали, красоточка❤️

    • Наталия

      Сообщение #871187 от 18-05-2026 16:42:24



      Натали, красоточка❤️

      Спасибо,Тань😘

    • Татьяна

      Сообщение #871190 от 18-05-2026 16:43:33



      Уставшая там просто)))

      Я тоже от усталости смотреть на себя боюсь. Эти мешки под глазами пугают😢

    • Наталия

      Сообщение #871193 от 18-05-2026 16:44:29



      Я тоже от усталости смотреть на себя боюсь. Эти мешки под глазами пугают😢

      В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜

    • Людмила

      Сообщение #871195 от 18-05-2026 16:46:42



      Людмила, а что за колаген у вас, покажите-расскажите) я вот все никак не приобрету, а надо бы

      Я пью сейчас солгар коллаген с гиалуроновой кислотой и хондроитинами.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.