Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл
Давно я в такой финансовой ж@пе не была. Устала ппц😭 надеюсь все скоро наладится
девочки, скиньте пожалуйста бота на расчет ккал, потеряла ;(
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл
Я тут уже как то писала свой эксперимент 😁 У меня был семуглин и ни одной побочки, дошла до 1 и надо было идти выше, сначала ставила щелчками 1.25 но ручки не хватало на месяц и как то невыгодно, купила семавик 1.7. И в первый раз в своей жизни я узнала что такое запоры, весь месяц пока ставила семавик меня они мучали, хотя питание мое не изменилось, это был ужас😁 Затем я два месяца снова ставила семуглин, всё хорошо. Потом была акция на семавик и я решила ещё раз попробовала, вдруг это так совпало... И сразу запоры. Купила Велгию 1.7, на ней всё прекрасно, с тех пор на ней и сижу. Вроде бы одно и то же вещество, но как то не подружилась я с семавиком🙈
Очень странно, у меня на семавике вообще никаких проблем с животом не было, всё летало как по маслу. У меня даже стул лучше стал после уколов, честно. Может, не хватало клетчатки или жидкости в тот месяц? Я, когда перехожу на любой семаглутид, всегда добавляю магний и зелень, и всё работает как часы. Так что скорее совпадение, чем вина препарата.
Я тоже от усталости смотреть на себя боюсь. Эти мешки под глазами пугают😢
Людмила, а что за колаген у вас, покажите-расскажите) я вот все никак не приобрету, а надо бы