Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1659

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #870254 от 18-05-2026 09:35:25



      Почитала вас с утра и заставляю себя не лениться и идти в бассейн 😁

      Я уже и забыла что бассеин существует

    • Ирина

      Сообщение #870264 от 18-05-2026 09:41:33

      Хочу похвастаться немножко 🥰 4 марта начало похудения- 138,6кг Сегодня 18 мая- 120,9 Хочу скорее избавиться от этой двоечки 😁☺️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #870265 от 18-05-2026 09:42:57



      Хочу похвастаться немножко 🥰 4 марта начало похудения- 138,6кг Сегодня 18 мая- 120,9 Хочу скорее избавиться от этой двоечки 😁☺️

      Прекрасный результат 👍18 кг 🥳🥳🥳

    • Ирина

      Сообщение #870267 от 18-05-2026 09:43:36



      Прекрасный результат 👍18 кг 🥳🥳🥳

      Спасибо! Стало намного легче мне уже! 🥰

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #870269 от 18-05-2026 09:45:06



      Спасибо! Стало намного легче мне уже! 🥰

      Вы просто умничка 🤗

    • Татьяна

      Сообщение #870290 от 18-05-2026 10:00:03



      Хочу похвастаться немножко 🥰 4 марта начало похудения- 138,6кг Сегодня 18 мая- 120,9 Хочу скорее избавиться от этой двоечки 😁☺️

      Хороший результат, так держать

    • Mirae

      Сообщение #870291 от 18-05-2026 10:00:11



      Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))

      Хочется вас обнять. Я с вами вместе, вес большой но при этом может стоять на месте дней 5, а потом резко минус 1кг. Сейчас вот опять ровно 107, и никак. Но я и очень и очень много пью из за жары..еще не могу себя отучить вставать каждый день на весы, поэтому просто наблюдаю, вы написали очень правильно, что нам нет смысла самим себя обманывать.

    • Людмила

      Сообщение #870319 от 18-05-2026 10:21:06



      Но мы помним, 98 к ДР)

      Да, да, я ем в пределах нормы, дипсик даж уверяет что не доедаю, но я ему не верю, наедаюсь и это замечательно ☺

    • Маргарита

      Сообщение #870374 от 18-05-2026 11:00:26

      Всем привет 10 мг походу меня догнали. С утра минус 500 грамм, и второй день я не могу осилить свою обычную порцию. Именно по количеству. Вчера в обед суп съела, а рыба половина только от 200 грамм, сегодня с утра делал вафли из протеиновой смеси, там порция на 100 г, сделала половину думаю догонюсь йогуртом высокобелковым. Где там 2 ложки. Все. 🤪 прикольно

    • Маргарита

      Сообщение #870378 от 18-05-2026 11:00:59

      И это гипотетически пмс на подходе, через 5 дней кд

    • Маргарита

      Сообщение #870380 от 18-05-2026 11:03:16

      С 31 мая меня ждет 21 день без весов и море

    • Ирина

      Сообщение #870384 от 18-05-2026 11:05:31



      Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

      А мне наоборот никогда после спорта есть не хочется , стыдно как то и видимо установка какая-то в голове.

    • Red

      Сообщение #870391 от 18-05-2026 11:08:24

      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

    • Маргарита

      Сообщение #870393 от 18-05-2026 11:11:12



      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

      Поздравляю!!! Я сама так радовалась

    • Маргарита

      Сообщение #870394 от 18-05-2026 11:11:43

      Правда потом на плато зависла. Но спасибо девчатам и советам вроде ттт пошло

    • Red

      Сообщение #870395 от 18-05-2026 11:12:41



      Поздравляю!!! Я сама так радовалась

      очень сильно ждала, когда перевалит сотку. Теперь еще 29кг надо 🫠🫠🫠

    • Karinka🪁

      Сообщение #870403 от 18-05-2026 11:16:52



      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

      Поздравляю 🔥🔥🔥

    • Ника

      Сообщение #870409 от 18-05-2026 11:18:44



      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

      Позздравляю🔥

    • Анна

      Сообщение #870477 от 18-05-2026 11:44:14



      Да, да, я ем в пределах нормы, дипсик даж уверяет что не доедаю, но я ему не верю, наедаюсь и это замечательно ☺

      Людмила, а что за колаген у вас, покажите-расскажите) я вот все никак не приобрету, а надо бы

    • Ирина

      Сообщение #870479 от 18-05-2026 11:44:49



      Наконец то увидела на весах двузначное число! Ура! Со 107,7 до 99,7 на Тирзетте с 30 марта 🥰🥰🥰

      Поздравляю ☺️🥳🥳🥳

    • Ирина

      Сообщение #870480 от 18-05-2026 11:46:13



      Людмила, а что за колаген у вас, покажите-расскажите) я вот все никак не приобрету, а надо бы

      Морской коллаген хондропротектор порошок для лица и волос AKSOLAGEN https://www.wildberries.ru/catalog/183008279/detail.aspx?size=301733328 У меня вот такой коллаген ☺️ пью недавно его

    • Maria

      Сообщение #870512 от 18-05-2026 12:01:16



      Давай, давай. Не отрывайся от птичьей стаи 😁

      Ваша чайка поплавала, вернулась со зверским аппетитом, готовая всех убить 😁

    • Maria

      Сообщение #870513 от 18-05-2026 12:01:36

      Сегодня последний день перед уколом, а я еще и на той неделе в понедельник вечером вместо утра вторника поставила

    • Maria

      Сообщение #870515 от 18-05-2026 12:02:22

      Хотела поэкспериментировать, штош, эксперимент не удачный Варю себе макароны с сыром и говядой, с завистью смотрю как пес грызет свою палочку

    • Ирина

      Сообщение #870533 от 18-05-2026 12:13:13



      Ваша чайка поплавала, вернулась со зверским аппетитом, готовая всех убить 😁

      Вот ,кстати ,после басика я всегда хочу дико есть 😂 наверно поэтому подсознательно я туда и не хожу😂

    • Maria

      Сообщение #870537 от 18-05-2026 12:15:39



      Вот ,кстати ,после басика я всегда хочу дико есть 😂 наверно поэтому подсознательно я туда и не хожу😂

      Когда укол хорошо работает, аппетит вполне контролируемый, особенно если белка перед плаваньем навернуть

    • Ирина

      Сообщение #870541 от 18-05-2026 12:18:01



      Когда укол хорошо работает, аппетит вполне контролируемый, особенно если белка перед плаваньем навернуть

      Это 100%

    • Надежда

      Сообщение #870614 от 18-05-2026 12:57:41

      В прошлый понедельник было 103,5. В субботу 103,1. Сегодня - 103,6. Писец какой то. Ничего такого не ела. Наоборот вчера пахала как лошадь, много дел было и физических и умственных 😢

    • Elina

      Сообщение #870618 от 18-05-2026 13:00:14



      В прошлый понедельник было 103,5. В субботу 103,1. Сегодня - 103,6. Писец какой то. Ничего такого не ела. Наоборот вчера пахала как лошадь, много дел было и физических и умственных 😢

      Пахали, вот и результат. Немного подождите, отёк пройдёт

    • Maria

      Сообщение #870794 от 18-05-2026 13:58:46

      Говна все таки в мен запрыгнула, эх На следующей неделе буду более стойкой

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.