Всем привет 10 мг походу меня догнали. С утра минус 500 грамм, и второй день я не могу осилить свою обычную порцию. Именно по количеству. Вчера в обед суп съела, а рыба половина только от 200 грамм, сегодня с утра делал вафли из протеиновой смеси, там порция на 100 г, сделала половину думаю догонюсь йогуртом высокобелковым. Где там 2 ложки. Все. 🤪 прикольно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram