В прошлый понедельник было 103,5. В субботу 103,1. Сегодня - 103,6. Писец какой то. Ничего такого не ела. Наоборот вчера пахала как лошадь, много дел было и физических и умственных 😢
Пахали, вот и результат. Немного подождите, отёк пройдёт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram