Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870618 в теме: Мой вес 100+




    • В прошлый понедельник было 103,5. В субботу 103,1. Сегодня - 103,6. Писец какой то. Ничего такого не ела. Наоборот вчера пахала как лошадь, много дел было и физических и умственных 😢

      Пахали, вот и результат. Немного подождите, отёк пройдёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram